AAP Agenzia Aste Pubbliche - Ancora novità! Divano ad angolo in pelle con pouf contenitore | Facebook
Divano, Italia meridionale, sec. XIX, in mogano intagliato e sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, cm 208x63x120 - Asta Antiquariato, Collezionismo & Interiors - Poggio Bracciolini Casa d'Aste